Анжелика Качалина

Как подключить электродвигатель переменного тока к стабилизатору напряжения через диодный мост и конденсатор? .

Ильнара Насырова

переменного тока к диод мост и кондёр-тоесть поженить переменный ток и постоянный))) а подумать..

Эля Гончарова

Сгорит и двигатель и стабилизатор...

Юр
Юра

Фигня-вопрос. Двигателю переменного тока диодный мост НЕ НУЖЕН!!!

Анюта Круглова

Никак! Лучше сразу долбани по нему кувалдой, и не мучай его....))))))

Евгений Апенин

Можно подключить электродвигатель постоянного тока через диодный мост и конденсатор (сглаживающий) к стабилизатору напряжения (переменного, раньше к ламповым телевизорам такие покупали) . Наоборот нельзя. Диодный мост не может сделать переменное напряжение, нужен генератор.