Татьяна Якубенко

схема диодного моста на 12 вольт

Валентина Пыко

Вы не поверите, она ничем не отличается от схемы моста на 220 В. Всё те же четыре диода соединенные колечком.

Св
Светлана

Этоо вопрос или предложение?

Дмитрий Бондарев

Микросхема 7805-5в 7806- 6в 7809-9в 7810-10в 7812-12 в . Транзистор любой такой-же проводимости на ток не менее 5а . На ток менее 1ампера транзистор можно исключить резистор 3р3 закоротить микросхема и транзистор на радиаторе .