Даткайым Сыдыкова

Доброй ночи) скажите, будет ли что-то у меня с задуманным человеком? роман или хоть просто общение? и как скоро? спасибо

Светлана 25 05 83, Денис.. .

Максим Гусев

Может и будет, но дальше секса ничего не будет. Семейной жизни точно не будет.

Лиана

Пообщаться никто вам не запретит, а там сами увидите как относится к вам Денис и хочет ли продолжить общение.
Сделайте сами первый шаг, не тушуйтесь.