С.
Славик. .

как на России умудрились 84% населения "заразить" стокгольмским синдромом?

Алена

а у нас все хорошо!!!! всем назло

Та
Татьяна

Сралин поработал неговённо

Ан
Анна

А мне интересно как америка и европа, умудрилась "поголубеть" и извратится до такой степени что дальше некуда? И с чего тогда европпа может считать себя свободной, если она делает всё то что ей скажет сша? Сегодняшние санкции против России тому пример . А та же канада и австралия -это колонии англии, ну и где после этого стокгольмский синдром ?

Та
Татьяна

Завидуешь? В Украине таких 50% только....

Лёнушка

Таков русский народ - раболепен

Ju
Julia

Тоскуешь по Крыму? Понимаю. . понимаю..)))