Екатерина

Достал меня смартфон! куда ни зайду в браузере, везде вылезает ошибка сертификации 3 раза подряд..

а потом перебрасывает на страницу play market зачем-то и просит активировать платежную карту. Как избавиться от этого всего? смарт лежал без дела пару месяцев и тут выдал

смартфон на базе Android

Наталья Дейниченко

Зайди в Диспетчер Приложений (там где проги удаляются) и нажми кнопки Очистить Данные Очистить кэш Сбросить значения по умолчанию.
Сотрутся все сохранения куки и прочее но и левая фигня тоже. Браузер будет как из коробки или как свежеустановленный.
имхо ты просто с левого сайта что-то цепанул.

Ля
Ляззата

Купи новый

Eva Vard

Попробуйте зайти Настройки/Приложения/Браузер и очистите кэш и данные: ) и для маркета сделайте тоже самое