Анастасия Однорог

Как можно ослабнуть.. . психологически..?

Людмила

наверное иногда можно

Ко
Костя

обычное нервное истощение

Um
Umeedy

можно не познавая ничего дальше! ослабнуть психологически по отношению к тем, кто себя в этом плане совершенствует!

Алексей

Лет пять терпеть постоянные унижения, не получать отдачу за труды, и находиться в условиях постоянного стресса. И вуаля!

Сергей

Заглянуть в глаза девушки и утонуть. )

Са
Савченко

...записывай свои ощущения и сюда выкладывай, припоминая не только свои грехи, но и грехи своего рода!

Se
Sef

Когда неприятности следуют одна за другой. Можно не выдержать и сломаться.

Евгения

уязвимым, ранимым стать, доверчивым, тряпкой, лохом, чушком, чмошником, лопухом....

Андрей

легко! по разным причинам можно, но это есть. Лучше в такое не попадать.

Ан
Анна

Посмотреть на то, как твою мамку жарят 3 негра на протижении 24 часов и на все это дело с небес ссыт иисус которого пердолит в жопу твой дед.

А как по мне забавно.