Anastasia

Вот вы говорите нет романтики.. . А как же костер? он вам что то напоминает?

Людмила Абазина

абажённую картофелину с запахом детства, а доберёшься до середины - вот где романтика пионерская!..

Сергей Денисеня

ну эту, как иё...которую сожгли.. . тоже жанной звали вроде...

St
Stas

бесконечную пьянку у костра и долго смотриш в небеса и вспоминаеш утро !!!Да чтоб не болела голова опять сидишь ты у костра а потом и утро )))))))))))))))))))

Светлана Рева

Нашу пионерзажатую.

Маргарита Горр

"Неумелый Паниковский разжёг такой большой костёр, что казалось горит целая деревня... "