Ху
Хуй

"Украл, выпил, в тюрьму! Романтика! " - ничего не напоминает? вн.

Родился, нагрешил, страдать! А если наказание неизбежно, то как выйти из страданий? Как выйти из вечной череды Рождение-Страдание-Смерть. Не лучше ли пойти путем ЛЮБВИ и ИСТИНЫ? Раскаяться и придти к БОГу? Быть в любви и счастии!

Алексей Нелипа

Только в Любви!!!

Венера Султанова

А если исключить бога, и понятие греха? Тогда не так уж и плохо жить. Рекомендую.

Залина Красова

Нет в этом логической цепочки. Рождаются все грешными

Павел Братышев

Это почему вдруг? Дитё то чем виновато что мамка дура?)))