Анатолий Сесин

Сколько стоит эксгумация тела в Украине??? (экспертиза)

Andrey Ur,eviche

И ты задаешь вопрос на российском сайте про дела Украины?
Почему русские должны решать ваши проблемы?

Зайди на юр. сайт своей страны и там узнай, так и быстрей ответ получишь и инфа будет правдивой.

Юлия

Эксгумация на Украине ничего не стоит. Вы там с катушек съехали. У Вашего якобы президента спросите. Он же вас уничтожает Вот у него и спросите. , у дебила.

Анастасия Зубова

ничего не стоит- берите лопаты и копайте, там вам ничего никто не скажет. Только возьмите бэйджики правого сектора и повесьте на шею