Димитрий Бобров

Кто придумал фонд SCP?

Кто придумал фонд SCP? Он существовал до игры SCP Containtment Breach, или игра вдохновила? И выдумка ли все это, или основываеться на реальных аномальных явлениях?

Лариса Колесник

Странный вы человек, фак попробуйте почитать, там есть ответы на ваши вопросы) )
http://scpfoundation.ru/faq

Юлия Куранова

1) аномалий не существует.
2) сначала фонд, потом игра.
3) ты дурачек?

Зоя Антоновская

Придумали люди. Начало придумали фонд потом по ней создали игры. Нет, но кто знает кроме РенТВ.