Ксения Сафрыгина

После калибровки 1600 ммр )

Прошёл 10 калибровочных игр, все играл на зевсе счёт был очень неплохой, 30-1-13, 17-1-3, итд думал хотя бы 3к дадут а тут на тебе пёрнули в лицо друг с клешнёй из жопы играя на сапортах 0-17-0 получил 1500 что за гавно ?

Татьяна Заборова

Умри от рака.
мне на рандоме 4к+ дают онли
А ты видимо просто ебаный дегенерат раз тебе дали 1500

Ма
Максим

От калибровки зависит только 20 % от ММР. Остальное зависит от общего КДА на аккаунте.