Eugene Lemekhov

Путин поручил вернуть в места постоянной дислокации войска, 16,5 тыс. человек, с учений. Было ж 20 тыс?

Андрей

остальные полигоны обслуживают они были задействованы но остались в местах дислокации...

Околя

Остальные на Сахалине и Итурупе остались.

Ел
Елена

что за глупости опять? Счас ты эти несовпадения тысяч начнешь искать на территории Донбасса? Ага, . счас...

Татьяна

и колонны были и реактивные подводные лодки, и ядерны фугасы.., со спайсов постоянно така хрень

Да
Дарья

а шальные снаряды со стороны бывшей Украины ни разу не падали на территории России?

Mike

и машин смерти было больше. магия всё это)

Ол
Олег

Остальные делают подкоп под киевскую Зраду. И будет вам полный кирдык.