Ал
Александра

я бы на месте обамы проучил путина

я сам из россии. но за наглость нужно ответить

по сути население украины чуть меньше русского, но кавказцы и прочие народы не пойдут воевать за власть.

а русские ответят за преступника путина. .

а сделать это просто. обама должен поставить большое количество самого лучшего вооружения, так же как россия поставила на новороссию террористам. а еще могут и военных под видом добровольцев поставить.

Юл
Юлия

Я не могу понять чего такого ужасного сделал Путин?!

Николай

Тебе идиоту выход один ; чемодан, вокзал, европа .

Носир

Да уж Обаме давно пора поучиться у Путина.

Ив
Иван

Зачем тебе место Обамы? Ты с твоим умом на нем и десяти минут не усидишь. Ты со своего места, т. е. с дивана, встань и поезжай в Украину - оттуда будешь "проучивать" Путина.

Sa
Saikal

Да над устроить честные бои без правил до смерти негритоса

Сл
Славик

1) Население украины ЧУТЬ МЕНЬШЕ русского. Нестыковочка.
2) Зачем кавказцам влезать воевать за власть?

3) Почему Путин преступник?

4) Обама это уже сделала а итог.. .

Выводы:

1) Узнай населения стран которых ты обвиняешь.

2) Меньше зависти к Путину.

3) Ты не до оцениваешь всю мощь очка Обамы.

Валерия

Ты может коренная крымчанка и дочь ауфицира?

Лена

Если бы Россия поставила в Новороссию наилучшее вооружение, ополченцы были бы уже в Куеве, а ты бы уже был на помойке
PS если бы ты сам был из России, понимал бы суть проблемы, а не вторил укросми

Геннадий

Эмигрируй в пиндосию, баллотируйся в ихние президенты, и вот тогда ты будешь на месте обамы.

Кэ
Кэт

когда будешь на его месте. тогда и тавкнешь.

Аня

А ты что? Ты будешь воевать если Обама впустит свои войска в Россию? Ты будешь защищать свою Родину, как защищали себя не жалея наши предки? Я не за Россиюи не за Америку! Я за мир во всем мире! Могу поспорить, что с нашим поколением, что с нашими "мужчинами" далеко не пойдешь! Знаете почему? Да потому что парни забыли, что они должны быть мужественными, а не женственными! Если речь идет о войне, ты подумал сколько невинных людей погибнут? ! Ты должен не о себе думать, а о других!

Умед

ты на своем сраном месте сидишь и сиди не вякай!

Юл
Юлия

бля ты прост не понимаешь в америке нету денег на новое вооружение они должны всему миру 100 трилионов долларов в последний раз у них новое вооружение появилось во время 2 мировой