Алексей Шерстюк

О себе рассказывают по крупицам для того лишь чтобы ...заинтриговать? ) Или с бОльшей целью?)

Наталья Калинина

Чтобы отъеб-лись особо интересующиеся

Artem

Думаю, вариант - "с бОльшей целью", входит в первый вариант про заинтриговать.

Оксана Бажанова

Проверяют, что прокатит, а что нет

Степан Милованов

Я вот прожила 57 лет и точно теперь знаю - ничего никому не рассказывать, потому как все видят и слышат только то, что им хочется или необходимо..

Дмитрий Баев

Просто есть кто скрывать...