Юлия Лаврентьева

Вы можете уберечь счастье в ладонях?

Eva Vard

Счастье нельзя удержать. Но когда счастью хорошо в ладошках оно остается. Надеюсь счастью в моих ладошках хорошо.

Иван Блоха

Да пусть пиздует на все 4)

Андрей Румянцев

Не вижу в этом смысл. В тревоге счастья быть не может а как уберегать без страха не удержать. Счастью надо радоваться и запоминать его.

Al
Alex

Да. Кредитки нынче небольшие.

Кр
Кристина

Счастье как птица не выносит ограничений. И птичка петь будет только на воле, а тот, кто запирает её в клетку, пусть не удивляется, что она замолчала.

Дм
Дмитрий

Да... наше счастье в наших руках