Konstantin Malichenko

Знаю формулу спирта, интересно формула любви-как она выглядит?)))

Вячеслав Фомин

"я тебя слепила из того, что было" 🙂

Евгений Бехтерев

не вывели еще) дерзай.. , химик))

Ко
Котёнок

1+1=8(х+х)
=)))
а я знаю только Н2О=)
а что если совместить формулу, которую знает мужчина и которую знает женщина.. . и будет любовью. по этому она у всех такая разная. ) ладно-ладно) знаю, глупости=)

Си Сишка

похоже на спирт

Юрий Якушев

Любовь состоит из верности и постоянными мыслями о любимом человеке, а также из желания посвятить жизнь второй половинке.

Эмиль Ибрагимов

Напишу если ответить на вопрос, С2Н5ОН - 96,4 % чего! ? и как будет ...- 100%!?