Pa
Pavel

А вот интересно, никогда не видел какающих девушек, как это выглядит?

Ivan Asonov

видел. . ничем не отличаются

К.
Катя ............

зайди к маме в туалет

Оксана Григорьева

девушки какают???? ты разбил моё представление о них, я думал они бабочек выпускают!! (:(:(:(:пичалька

Ольга Пивоварова

Яндекс тебе в помощь. А за какающими мальчиками значит подглядывал?

Юра Черников

А, расскажи, кого какающим ты уже видел? Поделись впечатлениями)) ) И как давно ты этим интересуешься? Какие чувства это у тебя вызывает?

Arkaxa

ты дурак они не какают

Сергей Сафонов

Примерно так:
плюх
бля унитазы с площадкой лучше.