Александр Беляев

Сегодня видел много свадеб, женихи лысые куряшие дрыщи теперь это у девушек идеал?

Татьяна Навицкиене

бабло правит миром

Алексей Спинка

сейчас и девушки курящие

Aleksey Uljnkin

А под одеждой-все в татушках, зуб даю. Стоит одному дебилу наколоть, по ТВ показать-и пошло, поехало.

Оксана Голенкова

Ну да. Настоящие пацаны на Ответах сидят. )))

Па
Паша

Подкаблучники теперь идеал!

А=
Алена =)

Значит в вашем городе все такие, выбирать не из кого.

Ба
Бахриддин

У девушек идеал тот, кто в первую очередь, умён и независтлив. Потому, что самостоятелен.

Ганна Нешатаева

Может ты был на свадьбе у скинхедов ?

Александр Шишкин

ты не девушка ты не можешь судить о привлекательности мужчины

Папапа

уж лучше дрыщ, чем жирный) а курят сейчас почти все парни. ну а что касается лысых, если уж влюбилась то примет и таким

L7
Loki 75

а я наоборот, часто, наблюдаю каких-то быдланов. Типичный лысый такой "бычок"
Вот и делайте выводы, бабы выскакивают либо за богатых курящих дрищей, папиков и пр. отморозков с баблом, либо за тупое быдло (они же "мужчины"). как бы, при этом, они не отнекивались!