Татьяна Лебедева

Ребят, кто может позвонить мне на скайп и помочь с компом?

У меня слабенький комп и мне нужно подсказать, какой проц и какую видюху купить, чтобы комп был производительнее ровно на столько, чтобы пользоваться прогой Cubase 5
И чтобы не очень дорого всё это купить.

Ваня Канин

Лови на мыле

Дмитрий Алябьев

шутишь что ли? это третий пень потянет.. работу с звуком.... для комфорта проц 2Ггц и гиг памяти..

Зу
Зулхарнай

конфигурацию пк написал бы . может там такой мамонт что к нему не подберешь не чего и уже проще новый собрать. да и в каком городе и магазине? скинь на почту в плоть до названия и модели корпуса и на сколько блок питания. гляну может и подскажу)))

Арнольд

пиши логин