Н*
Наталья *******

Есть такая программа чтобы я подключил телефон к компу и через комп куда нибудь позвонил и разговаривал?

Arkaxa

бред! зачем этот гемор? учтите халявы не будет! если вы ведёте разговор через свой телефон и соединение проводите через него то с вас будут снимать бабло за разговор. все проги позволяющие связаться по способу телефон<=>комп<=>телефон однозначно откажут вам в бесплатном соединении! вот программы типа скайп, рейдкалл и прочие использующие способ связи комп<=>комп исключая из своего пространства телефонные номера дают возможность не только разговаривать но и вести полноценное видео общение БЕСПЛАТНО и с любой страной мира через сеть интернет! единственным ограничением подобных программ это ваш тариф и трафик . если у вас высокоскоростная без лимитка то ограничений на общение фактически нет)