Сашенька

Можно ли позвонить с компа на телефон?

есть ли какой-нибудь сайт?

Лена Игошина

Скайп платно.

Слава

через скайп

Кирилл

можно.

Маша Кондукторова

можно, если у тебя например интернет - коннект, то можно, просто набираешь там номер телефона и звонишь

Ти Ма

только с определенных прог и платно.... первые пять минут обычно бонусом....

Дима Маркелов

На стац. телефон точно можно ( межгород--мне звонят) , если программу определённую установить, но как /что называется -- не знаю ( у меня нет).

Сергей Руденко

через скайп. за деньги