Наталья Савицкая

"Пьяный проспится, дурак - никогда". О чем эта пословица?

Стас Руднев

Дурака вразумить невозможно.

Лилия Крестьянинова

пьяный - дурак
и дурак - дурак

пьяный то хоть протрезветь может

Наталия Касьяник

о пьянстве, сне и дурости

Алексей Кокшаров

потому что дурак всегда трезвый

Дениска Клубнячков

Фиг его знает, Дурак не обязательно пья, но пьяный всякий раз дурак ибо как где-то писалось пей да не упивайся.
Возможно имеется ввиду что пьяный еще образумится, но если рожден быть дураком то все уже бесполезно.

Наталия Клепикова

Если дурак, то пей сколько влезет!

Ве
Вера

О предрешонности глупости...

Елизавета Рощевская

О том что пьяный, это так сказать =временный дурак= ...("..вот-же пьяный дурак!. . Вот -же, нАлил глаза. . " - из песни В. Высоцкого .. )

Илья Рабенко

ДУРАК - это навсегда!