White Sugаr

Господи отключи интернет на ночь, что бы я пошел спать, Аминь !!!

А то завтра на работу

Полина Кольвахова(Гапон)

руби провода топором

"пиратка" Тихонова

Так не существует же бог или господь, это выдумка для стада верующих лохов, что бы сытно кормили жирных попов.

Евгения Авшалумова

Господи, дай Барсуку Жирному силу воли, чтобы он отключил Интернет и пошел спать!

Александр Сергеев

Говори адрес, ножницы возьму отключу, помогу раз просишь))

Бу
Булат

Благославляю на сон, даю установку...

Юрий Якушев

богу провайдеру звони!

Антон Крутов

"Уходя - уходи". Одно движение ТВОЕЙ руки и ты свободен. Спокойной ночи.

Екатерина Старикова

О великий Летающий Макаронный Монстр, не отключай интернет на ночь, ибо у меня бессонница. Раминь!

Если интернет не отключится, значит мой бог есть, а твой нет, ибо моя молитва была услышана, а твоя нет.

Ви

Хорошая ночька Диавольска