Фе
Федор

Вот про кого песня! Аминь

Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть. Ибо вы храм Бога живого, как сказал Бог: вселюсь в них и буду ходить в них; и буду их Богом, и они будут Моим народом. (Лук. 17:20;21)(2Кор. 6:16)

http://www.youtube.com/watch?v=UWR8ctcu944

Автор текста Сам Бог !

Специально для таких как ты Бог и дал первую заповедь Моиссею
Я Господь, Бог твой; да не будет у тебя других богов пред лицом Моим.

Жангали Пшенбаев

вот смотрю на картинку и думаю, что слишком женоподобно изображение. прям унисекс, такой сексуальный унисекс - мужчинам подведенные глаза, женщинам бородка

Маргорита Вайнер

Автор текста и не в курсе что он автор - по двум причинам
1) он не о чём не подозревает
2) его не существует в природе

El
Elena

Добро зло действие! ) -одинаковых тел-НЕТ! -во поле для выедания -созидания -действия! -что там про ангелов и демонов?!))) ) ) ) ) -заскучал я чтоли!))))) -песня!? -тише воды ниже травы знаешь?! -пой!))

Галина Ярмоленко

не услышал песню, не увидел картинку,
собственно, а ГДЕ вопрос ?