Семён

какую группу можно составить из слов абрикос, апельсин, арбуз? зарание спасибо

Екатерина Зеленова

слова начинающиеся на А

Anastasia Bambola

круглиши

Валерий Зайцев

"Антигены" или "Аллергены". Перечисленные выше фрукты и ягода являются аллергенами, вызывающими аллергические реакции у людей, склонных к невосприятию некоторых пищевых продуктов.

Марина Федотова

1 ) Слова/начинаются на букву А
2 ) лечебные фрукты и ягоды ( с витаминами )

3 ) компот 🙂

4 ) глюкоза

5 ) ням-нямочка 😃

любовь Записи с меткой любовь Дни, что запомнились. . .: LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников Загадки 6 класс с ответами - Все учебники на одном сайтеОчистка почек / Индексмедвитамины В здоровом теле - здоровый дух