Вадим Чугин

Подскажите если ли разница между видами видеокарт.

Например asus nvidia gt 640, palit nvidia gt 640, gigabyte nvidia gt 640. Какая между ними разница, подскажите пожалуйста!

Сергей Танцаров

palit самая плохая фирма. Лучше брать ASUS

@ Добрая Настя @

Каждый из производителей может вносить, или не вносить несущественные изменения в дизайн карты, ее комплектацию и частотные характеристики, может применять собственную систему охлаждения и питания видеокарты.

Елена Мусик

Разница в цене... ЛОХИ платят больше... Корта уже вообще не актуальна... 750 Ti от Palit-вот это мощь за 150$...

Екатерина Аренина

в заводском разгоне частот и реализации охлаждения-бери пассивное-меньше шума

Ира Колегова

разный производитнль, разное охлаждение и иногда качество, палиты с разгоном и отказов больше, только есть ли смысл покупать слабенькую карточку?