Александр Остапенко

С праздником работников сельского хозяйства. А вы каким нибудь боком к ним относитесь?

Вика

На даче пашу.... иногда...

Олег

По праздникам к ним и отношусь....

Ра
Раушания

А как же! Правым боком! и к работнику кадров также!

Юлия

имею хозяйство, правда не сельское, а мужское...

Ul
Ulya

Ага. Огород весь в траве.

Sanya

Бардак на планете, Любовь в интернете, А я лежу в каретеСкорой по-мо-щи. И некролог в газете, Невыросшие дети. Мы все живем на свете, Словно о-во-щи.

Иван

люблю картошку, но только свою, вот приходится самому сажать и т. д.

Ар
Артём

Трактором работаю:)))))

Katerina

В селе живу, Детей работников сельского хозяйства Родину свою любить учу!

Ан
Андрей

боков нет)) ) но у деда - сад, а у мамы - огород)))