Храпская Юлия

Погадайте щто ждет меня в личной жизни 30.11.1982( Юлия)

Павел Копытцев

Для благосостояния сейчас спад.

Ев
Евгения

Я обещаю тебе написать.... 🙂 Ну всё я написал xD

К_
Ксю _

Это грех.. . Всему своё время. . Жизнь такая и есть, доживёшь узнаешь..

Ел
Елена

изучение русского языка, правильно пишется: что

Надюша

Фатальность, тайна. Помня о добре и зле, надо помнить и о том, что огонь
может быть и светом, и адом. Жажда материального или физического
благополучия, власти, богатства. У Вас хороший эстетический вкус и доброе
отношение к людям, вызывающее симпатию. Вам присуще понимание искусства
и изысканных развлечений. Иногда она означает рабскую зависимость от
эротических желаний.

Работа: ночная или теневая сфера, противоречащая нашим убеждениям.

Отношения: молчаливая покорность или, наоборот, крикливый деспотизм, жестокая похоть или тонкое издевательство.

События: время строить и разрушать, нежелательные застолья, неудавшиеся праздники.

Условия: любовь к порядку, владение силой астрального света. Не принимать на веру то, что доказано быть не может.

Бонусы и навыки: сильное внутреннее чувство гармонии, удачное любовное похождение без неприятных последствий.

Люди: слишком озабоченными деньгами. Те, кем управляют низменные страсти.

Места: образы тонкого мира проецируются на вещи, связанные с миром воплощенным .

Ловушки и промахи: искушение материального мира, нездоровые увлечения, неадекватное окружение, этика не согласована с социумом

Михаил Якунин

резкие перемены