Снежана Сыропущенская

Помогите найти игру там в начале надо выбрать 3 героя 1 из них там есть нигер белый с бордкой и девушка у них бонусы

тоесть нигер, белый чувак с бородкой, и девушка

нет
там открытый мир есть верты танки машины там можно встретить инженера он даст крюк кошку

там можно находить помощников они будут давать бонусы например летчик может на базу доставить и груз сбросить

и там вид от 3 лица

нет в just cause там это всё есть сразу а там по карте разбросаны ящики с бомбами деньгами и когда проходиш обучение первая миссия уничтожить плохих парней и захватить крепость там будет убежише

ураааааа спс чувак

Влдимир

Похоже на Mercenaries 2: World in Flames. Первая часть только на консолях.

Виктория Кулакова

Нигга? !
*режим "черного" рэпа включен*

Валя Исаева

"just cause" или "just cause 2" -не она?