Ив
Иван

Среди жителей Донецкой и Луганской республик не находится предателей, не воюющих в ополчении и не стоящих на их стороне, а

а переходящих на сторону украинских военных?

Елена Ромашкова

один русский воюет на укров..

Александра Заренкова

На оккупированных укроподпиндосами землях Новороссии насильно забирают в укрокарательную армию. Есть случаи, когда отказавшихся идти в каратели расстреливали всю семью.

Евгений Кравцов

Вообще то по определению все преступники ополченцы предатели. . .так как являются сепаратистами. . .
Проделали бы они такой фокус в России. . .всей мощью бы их россия за два дня стерла с лица земли.

Максим Брюлов

Во. СБУшник нарисовался.

Extra Player

Среди жителей Донбасса много тех кто воюет на стороне Украинской армии против Путинских фашистов.

Дмитрий Сложеникин

Наверняка есть. Просто мы о них не знаем.