Галина Кузина

Приснилось как я уезжаю в другой город

Приснилось как я с мамой переезжаю в другой город, я там гуляла гуляла, а потом сильно плакала и хотела обратно! И мама мне сказала " лети домой, и там живи, будешь ко мне в гости летать" я полетела обратно, та там мой парень сначала меня посылал а я терпела! Потом сама его послала и убежала а он меня искал и извинялся! К чему сон? Помогите пожалуйста!

Виктория Лапатина

Мне тоже всякие похожие сны сняться. Не чего не происходит это просто сон. Как и все обычные сны).

Александр Власов

Вы еще не готовы к каким-то переменам, возможно к расставанию с парнем, но понимаете, что эти отношения приведут вас в тупик.