Djonik

Вернется ли когда нибудь Социализм в Россию?

Юл
Юлия

Скоро вернуться Боги

Ольга Серегина

да уже на подходе плановая экономика

Камолжон

Не успеет.

Саша Белов

Хотелось бы, хотя бы в минимальной форме. Но этого не будет, слишком сильно почувствовали вкус жизни буржуины.

Владимир

Он уже вернулся в виде шведского социализма. Это сочетание капиталистических отношений при социальных гарантиях.

Мринок

Ленин всё сделал для того чтобы человек стал умный и грамотный. ну на все сто чтобы не превратится в быдло. а для того чтобы человек научился думать. и распозновать где лапша а где правильный выбор .
Сталин

- «Но ты, Лаврентий, пиши, может, и наше время наступит, когда наше слово только нашим станет, а держава без нас сможет обойтись. Мы же работаем не для того, чтобы нас потом гениями назвали, ачтобы вся Россия стала для всех гениев родным домом. Настоящий гений всегда будет за социализм, так всегда было, и тыщу лет назад» [Из записей Л. П. Берии].

Марина Шуршалина

В том виде в котором он был в СССР уже нет.

Дмитрий Индюков

Совсем не важно вернется ли социализм в Россию. Важно и нужно убрать из России тупизм и криминализм начальников.