Ska

Партия левый фронт хочет, чтоб в России был социализм. Социализма хочет и КПРФ. Почему тогда они порознь.

Анастасия Пивоварова

У них бюджеты разные и их лидеры каждый хочет стать президентом.

Рустам Бафоев

Портфель один, разделить никак не могут

Ви
Виктория

И те, и другие хотят просто дорваться до кормушки, которую поделить не могут, т. к. делиться не привыкли.

Ан
Андрей

Потому что они все ЛЕВЫЕ, а значит обе не правы))

Н(
Настя (7) Соболева

Члены Левого фронта в силу высочайшей образованности имеют представление о социализме по рассказам бабушек, ностальгирующих по времени, когда к ним еще проявляли интерес лица противоположного пола. Лично же тов. Удальцов борется не за социализм, а за утраченные привилегии своего дедушки.

Татьяна Сидорина

фашизм - тоже разновидность социализма...

Орхан Нурлы

Кучка маргиналов " левый фронт", кроме пустых лозунгов за всё хорошее против всего плохого" для жертв ЕГЭ, ничего конкретного предложить не может, так же как и неотроцкисты из КПРФ. .

Ни современные марксисты
(критикующие капитализм, демократию и «общечеловеческие ценности») , ни демократы («разоблачающий» «коммунизм») , ничего не говорят о финансовом Интернационале, о банковском кредите и ссудном проценте — основном оружии ростовщического Интернационала
http://stalinism.ru/Stalin-i-gosudarstvo/Borba-Stalina-s-finansovyim-internatsionalom.html

И. В. Сталин, из полит отчета ЦК ВКП (б) XVI съезду, 1930 г.

Как писал Сталин в «Красном знамени» : «Социал-демократия объективно является умеренным крылом фашизма» . И далее: «Фашизм и социал-демократия не являются никакими антиподами, они близнецы» .

«…пойдешь налево - придешь направо… »
И. В. Сталин, из полит отчета ЦК ВКП (б) XVI съезду, 1930 г.

Елена Елисеева

Разные понятия социализма.

Елизавета Фролова

Власть- дело тонкое Петруха, как и Восток....

Алексей Чиженок

я тёткам тоже на ушко чего только не наговорю.... что бы дала. это же не говорит что я могу это исполнить !

Анна Маркина

Партии левый фронт нет, они внутри КПРФ.

Мария Безпалько

У них совершенно разные представления о социализме. В большевистском социализме мы уже пожили, что то больше не хочется.