Дмитрий

Почему любая критика Путина воспринимается как агрессия против страны?

До чего довели русских. Нас обработал зомбоящик до того, что мы скоро начнём видеть в Путине Иисуса Христа. Особенно, после истории с Крымом. Это не заслуга Путина, что Крым теперь с Россией. Это заслуга самих крымчан, которые в ультимативной форме потребовали от Путина принятия их в состав России. Любая критика в адрес Путина воспринимается как агрессия против России. Я, конечно, тоже быдло, но пока ещё не на все 100. Остаток мозгов ещё есть. И этот остаток мозга мне помогает понять разные вещи. Например, то, что когда Путин руководил Петербургом вместе с Собчаком, Петербург стали называть бандитским. Все говорят, что, мол, Путин борется с олигархами. Итог этой борьбы таков: В 2003 году в стране было 10 долларовых миллиардеров, сейчас их уже 110. Среди них множество друзей Путина. И количество подобных суперворов увеличивается со страшной силой. Вот тебе и борьба с олигархами. Что, простой народ тоже стал лучше жить в 11 раз? Да, стало получше, чем при Ельцине. Но это не заслуга Путина, а заслуга высоких цен на нефть и газ. Путинские менеджеры Газпрома и Роснефти не стесняясь говорят о том, что граждане России должны платить за бензин, газ, электричество, продукты и за всё остальное столько же, сколько платят европейцы. Да, но в Европе большие зарплаты. Да и вообще, почему я должен платить столько же, сколько Европа, которая ПОКУПАЕТ У МОЕЙ СТРАНЫ нефть и газ? Вы что там, путинские воротилы, вообще о.. уели? ! Посмотрите, во что превратил Путин страну! Она стала похожей на обезьянник! Кругом черножопые обезьяны творят что хотят и лишают нас работы, сбивают нам зарплату. Под шумок от зимней коррумпиады и Крыма, вновь выросли цены на всё и вся, а рубль упал до небывалого минимума. Какие ещё есть заслуги у Путина? Он победил Чечню? О, да! Чечня вся в золоте, там поубивали всех русских, кто не успел ноги унести. Это хорошая победа! Кругом по стране теракты. Черножопые грабят и насилуют, избивают и убивают, травят русских наркотой и похищают в рабство. Извольте, русские, проснитесь! В стране натуральный геноцид русского народа! Сейчас и до последнего идиота дойдёт и то, что Путин предал Донбасс. Лично мне это было понятно ещё весной. Хватит смотреть зомбоящик и верить в эту лживую пропаганду того, что всё в стране прекрасно! Хватит вестись на путинский пиар! Многие из нас нищие люди, а нам говорят по зомбоящику о том, что средняя зарплата по стране 25 000. Извольте, в крупных городах далеко не каждый столько получает, а в провинции и вовсе многие живут на зарплату в 10 000. И миллионы ещё и этой десятки не получают и живут впроголодь, как в концлагере. Зато Сечин, глава Роснефти, получает зарплату 4 500 000 рублей В ДЕНЬ! Миллионы людей за всю свою жизнь столько не заработают, сколько имеет на голый оклад путинский дружок Сечин ЗА ОДИНЬ ДЕНЬ СВОЕЙ РАБОТЫ. Пожалуйста, это открытые источники, посмотрите сами. Власть уже не боится нам показывать свои награбленные миллионы и миллиарды. Потому что мы быдло. Безропотное стадо и навоз, на котором произрастают другие народы. P. S. Чтобы заткнуть путинистам рты, говорю сразу что я не либерасти не агент госдепа.) ) Я русский человек, не лишённый ещё своего рассудка. Уважаю Сталина и вижу сегодня альтернативу Путину. Это Лукашенко. В Белоруссии нет олигархов и черножопых. Там порядок и нет криминала. И мне это нравится. И у меня есть мечта идиота: чтобы Лукашенко стал президентом России! Потому что только такой человек, как Лукашенко в состоянии спасти Россию от окончательной катастрофы и развала, в которую ведёт нашу страну путинская воровская команда.

Юля

В России множество порядочных людей, достойных избрания в президенты. Вы восхищаетесь Лукашенко? Да, уникальный, для СНГ, тип руководителя. Но посмотрите в Молдавию. Там президентом избрали рядового судью, жившего в двухкомнатной хрущёвке. И дела в стране, пусть очень медленно, но таки налаживаются. Как бы не пёрла российская пропаганда на Саакашвили, а именно он победил самую мощную, вековую, коррупцию. Но для этого нужно было пройти через готовку скудной еды на кострах во дворах Тбилиси, так как Россия отрезала и газ и электричество. Прежде всего общество должно быть готово к изменениям в стране. Россияне, пока, не готовы. Они Путину поют оды. Так что у вас есть два пути: 1 - свержение Путина путём нового ГКЧП (сверху) или 2 - устроить что-то типа киевского майдана (снизу) и пройти через смерти гражданской войны. Весь мир надеется, что реформы в России пройдут сверху под давлением снизу. Но это очень сложно. И вероятность не велика. Но попробуйте россиян выгнать на выборы. Все сидят дома, а избирательные комиссии показывают цифры. Такие, как надо.

Ол
Олег

Приятен скулёж продажного либераста

Нинок

Что значит, начнем видеть? Из вашей первой фразы. Большинство уже давно так и видит. Песня про то, что без Путина Россия пропадет поется не первый год. И Путин действительно реально полностью отождествляет себя с Россией и делает все, чтобы эта песня стала правдой. И явно намерен унести страну вместе с собой в могилу (а он все-таки смертен, как бы не верили в иное наши соотечественники) . А вот про Сталина вы тоже загнули. У вас мозги тоже перевернуты, только в чуть в сторонку от остальных. И Лукашенко ваш обожаемый. Чем лучше? Тоже ведь потащит свою Белорусссию за собой, как и Путин. Только чуть иными методами.

Ро
Ростислав

некоторые путают отечество с его высокопревосходительством Салтыков Щедрин кажется