Олег Игнатов

у Вас бывало, что давая себе обещание, вспоминаете, что однажды его уже себе давали и не раз? на протяжении нескольких лет

"да, я сейчас пойду и начну изучать китайский! ", займусь собой, подкачаюсь.. . пойду в школу танце ( мечта детства) " а в итоге? уже было! давали обещания не вчера, а 10 лет назад 😞 и так всё, изучаете китайский, хотите научится танцевать, подкачаться.. .
ну вот вроде начинаете с завтрашнего дня и ДЕЛАЕТЕ! но забрасываете.. . и так ВСЕГДА!
БЫЛО ТАКОЕ?
как справлялись?

М-
М - V

Не откладывайте на завтра то, что можно сделать послезавтра...

Александра Сидорова

уже 20 лет.. собираюсь сбегать на зарядку утрицом..

Людмила Дмитриева

опять даю обещание, начать бегать по утрам. вот с понедельника и начну)))

Стас Горин

Меня не мучает совесть, когда я что-то захотел, а потом перехотел.

Св
Светлана

Нет, я, жуткий педант, непременно всё выполняю.
РАНО ИЛИ ПОЗДНО....

Евгения Левина

бывает, причем постоянно

Гюляр Гейдарли

Я загадывал число, простые цифры, чтобы утром обязательно не забыть и вспомнить их . Иногда вспоминал, иногда вспоминал через неделю, а бывало и через месяц, но уже не мог вспомнить точное число . Вот это было удивительно !