Ирина Лубсанова

Какой праздник мы будем отмечать 7 ноября?... И нет ли здесь сходства с беспределом Украины?

Аня

7 ноября должен стать траурным днём

Виктория Шамрова

Полное!
ещё и с полицаями....

Татьяна Брызгунова

Международный день КВН

Марина Задорожко

октябирскую рэвалюцию что ль?

Виталий Николаев

Как и все последние годы - кто как. Все просто рады выходному дню. Современное поколение молодёжи даже не знает истории этого праздника 🙂
У нас Майдана не будет, ибо майданутых нет, за исключением нескольких ипанутых (сорри) , но их никто во внимание не берёт.

Ninel Mnemonikkk

Лично я, у сына День Рождения!