Руслан Москалев

Как правильно приготовить салат «Цезарь» , подскажите?

Александр

Главный секрет приготовления салата в оригинальном соусе, который был изобретен Цезарем Кардини. Я готовлю салат «Цезарь» вот по этому рецепту http://3ladies.ru/salat-cezar-i-ego-sous Если вдруг у Вас не хватает каких-либо ингредиентов, то можно заменить анчоусы килькой пряного посола, а вустерширский соус бальзамическим. Приятного аппетита!

Ма
Марина

Я тоже люблю салатик" Цезарь" , спасибо.

Кирилл Суворов

действительно, главное - заправка! вот раскладка соуса от создателей меню адской кухни. масло 1 л анчоус 40 гр каперсы 40 гр пармезан 80 гр соль 6 гр сахар 20 гр грчица зерновая 100 гр 4 желтка 200 г молока принцип одинаковый.. снала делаем майоней из горчицы желтков и масла. потом добавляем измельченые блендером составляющие. приятного))))