Елизавета Елизарова

Почему эмоциональные реакции не синхронизируется с мылительными процессами? Как добиться сложенной работы?

Слаженной

Эля Гончарова

мы на чеку всегда.. просто устаём и от этого сбои..

Бахманёр Талипжанов

Держите иногда в себя в руках. Эта разболтанность, когда кто-то решил, что ему всё позволено на эмоциях. Уважайте себя, и всё получится.

Hamroyev Bekzod

Потому что чувствуешь себя орлом в общественном грязном туалете.

Анютка Крошка

Займитесь тренингом.

Людмила Савченко

терпением и выдержкой