Михаил Хромов

Будете ли вы любить ребенка если у вас случилась незапланированная беременность которой вы не ожидали?

Антон Делов

Все думают. что будут его любить, а посмотришь вокруг, то такое ощущение, что ненавидят своих детей. Потому что не понимают какие материальные трудности им придётся испытать. Всё для детей очень дорого, начиная с детского питания и кончая вещами. И не забываем про поборы в садиках, школах.

Лика Лика

конечно, что за глупоти

Ал
Александр

Лично я, да! Хороший пример для меня привела подруга, не запланированная беременность, плюс папик сразу же сбежал. Она до рождения своей дочки вообще не любила детей, а теперь изменился координально человек! ) Ребенок ведь не виноват что появился не в то время которое нужно было. Но это самый лучший подарок в жизни, и любить ты его будешь любого! (Опять же это лично мое мнение)

Руслана Лебедева

У меня, как и у большинства женщин, беременность была незапланированной. Кроме того, протекала очень тяжело и роды были тяжелейшими. Но как только принесли в первый раз на кормление это маленькое чудо, любовь вспыхнула мгновенно и не проходит до сих пор.

Та
Танюша

Да. Безумно люблю детей))))

Юра Цыплухин

честно сказать, это зависит от девушки с какими планами ты с ней общаешься, а так очень даже свое же родное

Кирилл Беркут

у меня не бывает незапланированных.. я ждала обе

Олег Андреев

еще больше, чем желанного

Роман Сазонов

Моя мать меня не любит точно. Я пытаюсь вспоминать хорошее из детства. Как она меня учила на велосипеде кататься.