Ольга Лисеенко

Вы тоже говорите мужу, чтобы он не волновался насчет вас, что вы с ним будете всегда и любить его будете всегда?

Я честно говорю ему то, что думаю. Нельзя, чтобы человек сильно переживал из-за любви и думал, а верна ли ему жена и любит ли. Можно доказать всё делами, но слова тоже очень важны.

Думаю, что мы верны друг другу.

Роман Шлыков

ни когда - зачем баловать и расслаблять? наоборот надо их держать в тонусе, что бы ценил и боялся потерять

@.
@........

// ни когда - зачем баловать и расслаблять? наоборот надо их держать в тонусе, что бы ценил и боялся потерять//

200 проц. .
он у тебя уже *бет
более ласковую кошечку...

Марина Некрасова

Точно.. . У него кто-то есть. А вы себе голову ломаете. Такие вопросы возникают только в таких случаях

Андрей Носырев

Глагол не правильный, правильно так: Вы тоже лжете мужу...