Александр

Как считате, это нормально, если муж общается с бывшими, флиртует? но мне говорит любит меня

Аркадий Мешков

Твой муж, ты и думай!

Альбина Хаирова

Нет он вас не любит потому, что причиняет вам боль этим. Хотя бы не говорил вам не травмировал вас по барабану все.

Zolotoy Parus

Это НЕ нормально. ВЫ уверены, что он вам не врёт? (что любит) . Говорить можно всё что угодно, и даже самому верить в это.

Ирина П

Так он флиртует? Есть доказательства? Покажи документы.

Валя Исаева

Нет, не нормально!

Александр Зыбин

Просто поверь ему, так и есть он тебя любит.

А)
Ангелина )))

__Нет конечно__что-то там нечисто ;)__

Иван Горкун

дайте ему волю....

Семакова

Это не нормально, берите дело в свои руки, начните запрещать, вы все таки жена, он должен к вам прислушиваться, а на бывших крест пора давно поставить и с женой флиртовать, может ему надоели отношения с вами, так попробуйте их разнообразить