Степан Зарецкий

чем может закончится эта история?

Переписка в интернете 4 месяца потом я простыла, не лечилась, он говорил типа обязательно пропей таблетки, в итоге сказал быстро иди в аптеку сейчас же, я ему что не в силах, он я сейчас превезу, в общем он привезт их мы увидимся я его заставляю одеть маску что бы он не заразился от меня, он хочет меня поцеловать говорит что ему важнее меня поцеловать чем не заразится, это долгий страстный поцелуй безумный, мы сходим с ума друг от друга ...но дальше поцелуя ничего не происходит, он укладывает меня спать дает чай с медом, и уходит, что будет дальше у нас?

Сергей Гукин

По-моему, совершенно очевидно, чем кончится.. . Отдерет тебя во все имеющиеся на теле дыры и вся недолга...

Алексей Громов

ты станешь пингвином и улетишь в голандию

Ravil

вы поженитесь, нарожаете детишек, и будете жить долго и счастливо ))

Павел Серебренников

Если тебе лет 15-22 то он тебя трахнет и бросит, а если больше уже можно расчитывать на семью.