Илья Климов

Обновление Wındows 8 до Wındows 8.1

На моем ноутбуке стоит 8, но периодически появляется сообщение, что можно обновить до версии 8.1.
Безопасно ли это? Бесплатно? Ничего с Ноутбуком не произойдет?

Dima

Лучше не обновляй, обновишь одно говно на другое

Алёна Иванова

Бесплатно, безопасно. Обновляй.

Ума Магомедова

....только что спрашивали до тебя, ЧТО ДЕЛАТЬ ОБНОВЛЕНИЕ 8-ки переломало мне все.... ему отвечали пол дня ...но он ни чего не смог исправить..!