Ил
Иллиан

После обновления виндовс 8 до 8.1 комп стал виснуть и игры лагать начали в чем причина?

после обновления комп-много думает при запуске, зависает, игры начали тормозить, что это за ху... ня такая? вроде должно было все работать лучше, КАК МНЕ ОТКАТИТЬ ОБНОВЛЕНИЕ?? ?
Заранее всем спасибо!! !

не люблю это дело,но буду переустанавливать с диска

Dj
Djoly

Не тянет Ваш ноутбук эту систему.

Василиса Данилина

Надо было делать чистую установку, а не страдать хренью и обновляться. Вин 8 и 8.1 это практически разные ОС. Скачай оригинальный образ и установи нормально.

Александр Залога

8.1 тормознутее и глючнее чем 8-ка. Это только сама майкрософт пиарится, что сделала улучшения