Настька Аржанухина

Неизвестный антивирус. Помогите удалить!

Скачивала интересную игру, в процессе скачивания установился китайский антивирус: Baidu. Теперь не могу удалить. Help me!

markus mak-frank Можете пояснить, где находится установка и удаление программ?

Спасибо, за помощь. Уже получилось удалить.

Ан
Анна

Это известный антивирь... а удаляется через установку и удаление программ. Зайди в установку и удаление и в самом низу в списке увидишь две строчкуи с китайскими иероглифами. Удали сначала первую. потом вторую....

Михаил Мартынов

antivirus.baidu.com/en/faq.php

Екатерина Данилкина

Нажимаете "Пуск" и пишите там: Удаление программы. Лично у меня так-же было.