Дарья Савицкая

нужно придумать свою концовку к любой из сказок братьев Гримм! Можно даже к сказке "Бременские музыканты"

Наталия Бейльман

....И вот сидели Трубадур и Трубадурочка на крылбце поглядывая на привязанного к своей будке пса, который обгладывал кошачьи косточки и спорили на предмет того, какое мясо будет лучше в шашлык, а какое в суп: Курятина или ослятина

Резо Шония

И стал Трубадур министром культуры.. . И на сцену выпускать стали исключительно петухов.. . Осел стал заведовать городской библиотекой по закупал только те книги, которые мог понять сам.. . Пес стал присматривать за местными газетами - чтобы не гавкали на кого не попадя! А кот теперь борется в королевском совете за нравственность населения.. . Только это уже не сказка, а самая что ни на есть правда жизни:)))