Roza A.

Сказки Братьев Гримм с иллюстрациями

Тоня Ерёменко

А в чём вопрос? Нужны разные иллюстраторы? Фонд ВГБИЛ поможет - там есть переиздания разных стран в разные годы.

Андрей Бычков

У меня в детстве была такая книга - огромная, в жемчужно- серо-голубом переплете. С большими иллюстрациями на цветных вклейках. Но я ее до ужаса боялась и не любила. На одной из этих добротных иллюстраций был изображен идущий мертвый младенец. Потом, к счастью, родители кому-то эту книгу сплавили.