Ольга Трепыхалина

какие русские произведения 18 века не утратили значение в наше время и почему

помогите пожалуйста, надо сочинение писать а ни чего в голову не идет

*****ольга Москва******

Недоросль! Тут один Митрофанушка спрашивал, что на экзамене отвечал Митрофанушка из отрасли.. . И вообще, зачем учиться, если есть ГУГЛ и ошибки показывает редактор.. . А что не знаешь - в ответах подскажут:)))