Rasul Abdullayevich Bekeshov

Какой серии виндовс7 установить для слабого компьютера для лучшей производительности

Лилит Мовсесян

Домашняя расширенная х32.

Евгений

лучше ядро linux, винда тебе ненужна с ней столько геморроя

Александр Гагарин

Характеристики ВАШЕГО железа в студию.. . А вообще, в 99% случаях самая оптимальная редакция - Домашняя Расширенная. Ибо возможности Профессиональной и выше используют лишь единицы. И ставить эти редакции только ради понтов не имеет смысла.

Серега Кресников

да любую - версия на ресурсы не влияет ...
тут надо настройку.. .
и 32 бит .

Сергей Денисеня

Действительно, нужны конкретные технические характеристики.. . Вдруг там Amd K6 350Mhz и 32Mb оперативки, и HDD 4Gb. ?