Ирина Никифорова

Почему существует мнение, что счастье, успех, любовь и т. д. приходят сами и неожиданно?

По-моему только упорный труд позволяет добиться всего, чего захочешь, получить то, что хочешь. И не только в материальном плане. А если просто сидеть и ждать, еще неизвестно, придет ли что-то к тебе или нет.

Жан Любимов

Дело в том, что такое чувство как любовь приходит само, не подстраивай это чувство под базу упорного труда, упорный труд - это сохранить любовь, а находит и приходит она САМА, не спрашивая, вот так!:)

Ирина

не встречала я людей, которые добыли бы любовь упорным трудом. Да и счастье.... это состояние души и от труда не зависит. А вот успех или радость от обладания чем-либо - это да, можно и трудом. Только вот трудятся многие, а успеха добиваются единицы.

Кирилл Кириллов

есть одна теория, что чем стремительней за чем-то бежишь, тем интенсивней оно убегает